Учебные цикловые комиссии на 2018/19 учебный год

 Фамилия И.О.Занимаемая должность, квалификационная категорияПедстаж (лет)Наличие информационного ресурса___
Комиссия общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин:
ПредседательЧерман О.Ю.Преподаватель, высшая категория31Персональный информационный ресурс
Члены комиссииАдамова Ю.А.Преподаватель, без категории04
Варламова В.А.Преподаватель, первая категория20
Зеленова Ю.А.Преподаватель, первая категория14
Ермакова И.Ю.Преподаватель, без категории07
Ларькин В.В.Преподаватель, без категории12
Мишина А.В.Преподаватель, к.п.н., без категории10
Обмоин С.К.Преподаватель, высшая категория32
Павлюкович Н.И.Преподаватель, высшая категория35
Пантелеева Е.И.Преподаватель, высшая категория23
Терехович Е.Ф.Преподаватель, высшая категория24Персональный информационный ресурс
Троицына Л.А.Преподаватель, без категории27
Комиссия естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин:
ПредседательБогомолова Н.И.Преподаватель, высшая категория46Персональный информационный ресурс
Члены комиссииИльяш Ол.И.Преподаватель, к.ю.н., высшая категория04 Персональный информационный ресурс
Кораблева Е.И.Преподаватель, высшая категория43Персональный информационный ресурс
Кузьменко Е.А.Преподаватель, высшая категория32
Никитина Е.В.Преподаватель, высшая категория31Персональный информационный ресурс
Рахаева Е.А.Преподаватель, высшая категория35Персональный информационный ресурс
Ильяш Ок.И.Преподаватель, без категории01Персональный информационный ресурс
Комиссия машиностроения:
ПредседательСамуилов С.В.Преподаватель, высшая категория27Персональный информационный ресурс
Члены комиссииЛудыков В.В.Преподаватель, доцент, к.т.н., первая категория39Персональный информационный ресурс
Мамонтов В.С.Преподаватель, без категории29
Мурашкина Т.С.Преподаватель, высшая категория09Персональный информационный ресурс
Суркова Е.Н.Преподаватель, без категории18
Комиссия сварки и металлургических дисциплин:
ПредседательЧекмаров С.В.Преподаватель, первая категория17Персональный информационный ресурс
Члены комиссииЖиганов А.В.Мастер, первая категория03
Ладанова Е.В.Преподаватель, к.т.н., первая категория03
Печинина Т.Н.Преподаватель, без категории04
Спажакина С.Н.Преподаватель, высшая категория34
Комиссия транспортных средств:
ПредседательСметанин В.Г.Преподаватель, высшая категория40
Члены комиссииАйдарова Ю.А.Преподаватель, высшая категория10
Колчин В.В.Мастер, без категории03
Вятчин И.В.
Заложкова Т.Л.Преподаватель, высшая категория21Персональный информационный ресурс
Комиссия экономики и управления:
ПредседательПетухова Н.Н.Преподаватель, высшая категория22
Члены комиссииБелай Н.М.Преподаватель, высшая категория37
Григорьева А.В.Преподаватель, первая категория05
Коваленко И.А.Преподаватель, высшая категория23
Марголина Л.Л.Преподаватель, высшая категория
Поликарпов К.И.Преподаватель, первая категория04Персональный информационный ресурс
Поликарпова Т.В.Преподаватель, высшая категория38
Рискова Ю.П.Преподаватель, первая категория15
Комиссия программирования в компьютерных системах и электротехнических дисциплин:
ПредседательЕропкин И.В.Преподаватель, высшая категория27
Члены комиссииБеднарская О.А.Преподаватель, высшая категория19
Жукова В.Е.Преподаватель, высшая категория39
Ильина Л.В.Преподаватель, высшая категория26Персональный информационный ресурс
Лапутин Е.Д.Преподаватель, без категории38Персональный информационный ресурс 1

Персональный информационный ресурс 2

Лихачев А.В.Преподаватель, к.т.н., без категории
Улыбина Е.Л.Преподаватель, высшая категория36
Федотов Д.В.Преподаватель, к.т.н., без категории14
Комиссия военно-спортивных дисциплин:
ПредседательВолков С.Е.Преподаватель, без категории20
Члены комиссииАнтонова В.А.Преподаватель, высшая категория46
Голубева Е.А.Преподаватель, высшая категория32
Плотникова И.В.Преподаватель, первая категория04
Харитонова Е.В.Преподаватель, высшая категория25
Хорьков А.В.Преподаватель, высшая категория09Персональный информационный ресурс