Неделя правовой помощи

День народного единства

Знаменательные события на 2018-2019 учебный год

Календарь знаменательных и памятных дат на 2018 год

Дни воинской славы России

[table “-12” not found /]

Учебно-цикловые комиссии на 2019/20 учебный год 

Комиссия общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Председатель Черман О.Ю. Сайт
Варламова В.А.
Ермакова И.Ю.
Зеленова Ю.А.
Ларькин В.В.
Мирошниченко Е.А.
Новицкая Л.Ю.
Павлюкович Н.И.
Пантелеева Е.И.
Пух О.С.
Терехович Е.Ф.Сайт
Троицына Л.А.

Комиссия естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин

Председатель Рахаева Е.А.Сайт
Богомолова Н.И.
Ильяш Ок.И.Сайт
Кораблева Е.И.
Кузьменко Е.А.
Никитина Е.В.Сайт

Комиссия машиностроения

Председатель Самуилов С.В.Сайт
Лудыков В.В.Сайт
Мамонтов В.С.
Мурашкина Т.С.Сайт
Суркова Е.Н.
Печинина Т.Н.

Комиссия сварки и металлургических дисциплин

Председатель Чекмаров С.В.Сайт
Даморатский Д.С.
Жиганов А.В.
Ладанова Е.В.
Спажакина С.Н.
Смирнова Т.Д.
Цивка К.Д.

Комиссия транспортных средств

Председатель Сметанин В.Г.
Айдарова Ю.А.
Вятчин И.В.
Заложкова Т.Л.Сайт

Комиссия экономики и управления

Председатель Петухова Н.Н.
Белай Н.М.
Коваленко И.А.
Марголина Л.Л.
Поликаропов К.И.Сайт
Поликарпова Т.В.Сайт
Рискова Ю.П.

Комиссия программирования в компьютерных системах

Председатель Еропкин И.В.
Беднарская О.А.
Жукова В.Е.
Ильина Л.В.Сайт
Смирнова А.Э.
Улыбина Е.Л.
Федотов Д.В.

Комиссия электротехнических дисциплин

Председатель Лихачев А.В.
Крылов В.А.
Лапутин Е.Д.Сайт
Малышев Е.С.

Комиссия военно - спортивных дисциплин

Председатель Хорьков А.В.Сайт
Волков С.Е.
Антонова В.А.
Голубева Е.А.
Логачева И.А.
Плотникова И.В.
Харитонова Е.В.

Комиссия юридических дисциплин

Председатель Янков А.Г.
Ильяш Ол.И.Сайт
Ладенков Н.Е.
Новицкий В.А.
Обмоин С.К.
Самсонова Л.А.

Государственное задание

Государственное задание на оказание государственных услуг реализации основной профессиональной программы среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов
Государственное задание на оказание государственных услуг реализации основной профессиональной программы среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов

План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г
План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 г

Программа развития

Программа развития «СПбГБПОУ» на 2019/2020 учебный год
Программа развития «СПбГБПОУ» на 2018/2019 учебный год
Программа развития «СПбГБПОУ» на 2017/2018 учебный год

Отчёт о результатах финансово-хозяйственной деятельности

Отчёт о результатах финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год

Кураторы учебных групп дневного отделения на 2019/20 учебный год
№ группы - куратор№ группы - куратор
№ 106 - Самуилов С.В.№ 200 - Айдарова Ю.В.
№ 107 - Жиганов А.В.№ 201 - Марголина Л.Л.
№ 108 - Суркову Е.Н.№ 202 - Петухова Н.Н.
№ 109 - Никитина Е.В.№ 203 - Варламова В.А.
№ 110 - Лихачев А.В.№ 204 - Плотникова И.В.
№ 111 - Черман О.Ю.№ 205 - Обмоин С.К.
№ 111К - Смирнова А.Э.№ 298 - Печинина Т.Н.
№ 112 - Хорьков А.В.№ 299 - Ильяш Окс.И.
№ 113 - Пантелеева Е.И.№ 204К - Федотов Д.В.
№ 113К - Мирошниченко Е.А.№ 214 - Цивка К.И.
№ 390 - Мурашкина Т.С.№ 483 - Беднарская О.А.
№ 391 - Чекмаров С.В.№ 484 - Кузьменко Е.А.
№ 392 - Ладанова Е.А.№ 485 - Копылова Т.И.
№ 393 - Коваленко И.А.№ 487 - Рахаева Е.А.
№ 394 - Ларькин В.В.№ 488 - Заложкова Т.Л.
№ 395 - Кораблева Е.И.№ 489 - Улыбина Е.А.
№ 396 - Еропкин И.В.№ 489К - Голубева Е.А.
№ 397 - Ильяш О.И.№ 578 - Зеленова Ю.А.

Методический совет академии на 2019/20 учебный год

1 Антонова В.А. 11 Поликарпова Т.В.
2 Белай Н.М.12 Самуилов С.В.
3 Рахаева Е.А.13 Сметанин В.Г.
4 Еникеева И.Н.14 Спажакина С.Н.
5 Еропкин И.В.15 Терехович Е.Ф.
6 Ильяш Ол.И. 16 Хорьков А.В.
7 Каданов А.Е.17 Черман О.Ю.
8 Лихачев А.В.18 Шабурин Ю.П.
9 Павлюкович Н.И. 19 Щербак М.Н.
10 Петухова Н.Н. 20 Янков А.Г.